Handbuch TuJu-Wettkämpfe

Ansprechpartner in der Jugendarbeit

Bayerischer Turnverband Fachbetreuung Jugend & Fitness-Aerobic Ricarda Regler http://www.btv-turnen.de Telefon (089) 15702-355 E-Mail: regler@btv-turnen.de

Landesfachausschuss Turnerjugendwettkämpfe

Landesfachwartin Marion Schmidt Neue Heimat 69 96450 Coburg Telefon (09561) 2 44 60 E-Mail: marion@tuju-bayern.de

Weitere Mitglieder:

Norbert Schad (norbert@tuju-bayern.de) Verantwortlicher für Wettkampfwesen

Michaela Faltermeier (michaela@tuju-bayern.de) Verantwortliche für Lehre und Bildung

Barbara Schmidt (barbara@tuju-bayern.de) Verantwortliche für Kampfrichterwesen

Lars Jarowy (lars@tuju-bayern.de) Beauftrager für Kampfrichterwesen

Lydia Fischer (lydia@tuju-bayern.de) Beauftragte für Wettkampf- und Kampfrichterwesen Tuju-4-Kampf

Friederike Straub (rike@tuju-bayern.de) Beauftrage für Lehre und Bildung


Letzte Änderung: 04.03.2021